Форум для обмотчиков электродвигателей

Форум для обмотчиков сайта об электродвигателях
Текущее время: 28 мар 2024 20:21

     
Добавить форум в избранное


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кисловато тут на форуме
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2009 18:08
Сообщений: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чего то тут на форуме как то неактивно хотя форум хороший только у себя в городе 4 места знаю где занимаются перемоткой .Наверно спицифика такая .Поэтому так кисло . :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловато тут на форуме
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 13:52 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007 17:43
Сообщений: 367
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Вы лично много знаете обмотчиков, у кого есть интернет или умеет им пользоваться?
И вообще, Вы много обмотчиков знаете? Профессия-то редкая. :wink:

_________________
Сайт об электродвигателях


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловато тут на форуме
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2009 18:08
Сообщений: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
fima32 писал(а):
Вы лично много знаете обмотчиков, у кого есть интернет или умеет им пользоваться?
И вообще, Вы много обмотчиков знаете? Профессия-то редкая. :wink:

Я еще имел ввиду об этом сайте мало кто знает я его чисто случайно нашел . Его бы в посковиках как нибудь забить что бы на определенные слова этот форум появлялся.
Сколько знаю - 2 - их в одном месте 3 в другом и еще 2 в другом городе.Про интернет из этих всех только 2 знают что это такое.
У меня еще такое предложение при входе на форум можно сделать - последние сообщения с последнего входа. А то по датам приходится все просматривать .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловато тут на форуме
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009 17:34 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007 17:43
Сообщений: 367
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vladislav писал(а):
У меня еще такое предложение при входе на форум можно сделать - последние сообщения с последнего входа. А то по датам приходится все просматривать .


Это давно есть, если приглядитесь, то в списке форумов слева есть значки
Изображение - все темы прочитаны
и
Изображение - есть непрочитанные темы
И вообще, не поленитесь прокрутить форум до самого низа(на любой странице), там все значки подписаны, какой и что обозначает. :wink:
А если трудно запомнить с первого раза, то просто наведите мышку на интересующий значок(не нажимая) и появится подсказка.

Топики, которые обновлялись в последнее время, находятся выше тех, что обновлялись давно.

По поводу поисковиков:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84 ... par1=%2Fu0
http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&q ... 9f47af416b

В яндексе, вылазит не сам форум, а сайт. Надо подумать о том, чтобы народ на сайте лучше находил ссылку на форум.

_________________
Сайт об электродвигателях


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловато тут на форуме
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2010 00:21
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
fima32 писал(а):
Vladislav писал(а):
У меня еще такое предложение при входе на форум можно сделать - последние сообщения с последнего входа. А то по датам приходится все просматривать .


Это давно есть, если приглядитесь, то в списке форумов слева есть значки
Изображение - все темы прочитаны
и
Изображение - есть непрочитанные темы
И вообще, не поленитесь прокрутить форум до самого низа(на любой странице), там все значки подписаны, какой и что обозначает. :wink:
А если трудно запомнить с первого раза, то просто наведите мышку на интересующий значок(не нажимая) и появится подсказка.

Топики, которые обновлялись в последнее время, находятся выше тех, что обновлялись давно.

По поводу поисковиков:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84 ... par1=%2Fu0
http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&q ... 9f47af416b

В яндексе, вылазит не сам форум, а сайт. Надо подумать о том, чтобы народ на сайте лучше находил ссылку на форум.

Да.Действительно.Я сначала на лит-ру для обмотчиков вышел,а потом уж на форум.А форум понравился тем,что не хвалятся чем то, сёднякупленными якорями или еще...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловато тут на форуме
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008 07:51
Сообщений: 158
Откуда: Украина, Луганская обл.
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Нормальный форум. Нормальные люди. А насчет "кисловато" - это-же не развлекательный форум. Я, например, просматриваю форум почти ежедневно. Нахожу очень много нового и полезного, несмотря на то, что перемоткой занимаюсь более 20 лет. Оставляю свои сообщения только в том случае, если считаю, что они кому-нибуть полезны. Извините.



За это сообщение автора Анатолий поблагодарили: 2 Рина (04 мар 2014 01:23), павел маяк (03 мар 2014 22:50)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловато тут на форуме
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014 15:43 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011 20:49
Сообщений: 563
Откуда: грузия
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
очень даже интересно!если интересуешся,любиш профессию найдёш для себя информацию.в свободное время даже без вопросов захожу и гуляю по форуму.мои домашние с ума сходят. :-): :co_ol: не кисловато ,а сладковато!он часто выручает меня!спасибо всем! :ko_re:sha:



За это сообщение автора tina7615 поблагодарил: Рина (04 мар 2014 01:22)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловато тут на форуме
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014 16:17 
Да кисло,кисло...Мало ,последнее время пью... :-) :-) :-) Как заряжали темы-то... Под шафе конечно...
Это всё шутка...Это специализированный форум...Для развлечения,ну практически не пригоден...Если ,где и хохмим,то только с понятием своего Дела...
:uch_tiv:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловато тут на форуме
СообщениеДобавлено: 08 май 2015 15:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012 21:13
Сообщений: 11
Откуда: Житомирская обл
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кисловато для тех кто не в теме.Это лучший форум из всего что я знаю.Попробуйте найти лучше сайт или форум по перемотке.Чётра лысого! Здесь настоящий кладезь знаний и опыта которым обмотчики делятся.



За это сообщение автора Сашко поблагодарили: 5 Admin (08 май 2015 15:21), аня (10 май 2015 09:17), klim-19 (10 май 2015 21:12), ПАВЕЛ Д (08 май 2015 17:01), Ш Сергей (08 май 2015 21:39)
  Рейтинг: 17.86%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловато тут на форуме
СообщениеДобавлено: 08 май 2015 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2013 22:25
Сообщений: 656
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Форум специализированный с практическим уклоном. Развлекательным он просто не может быть. Форум хорош как для начинающих так и для людей со стажем работы. Каждый находит ответы на интересующие его вопросы.

Кисло бывает только тогда когда нет ответа на возникшую проблему. Но 99% проблем решаются здесь,



За это сообщение автора Alecsei30 поблагодарили: 7 Admin (09 май 2015 10:20), аня (10 май 2015 09:17), Gorec (10 май 2015 04:22), tina7615 (09 май 2015 00:09), Пензаэлектроремонт (11 май 2015 20:10), Татьяна Петровна (10 май 2015 17:04), юрий коломия (25 май 2015 09:24)
  Рейтинг: 25%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3