Форум для обмотчиков электродвигателей

Форум для обмотчиков сайта об электродвигателях
Текущее время: 06 июн 2026 09:23

     
Добавить форум в избранное


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Администратор
СообщениеДобавлено: 05 дек 2025 21:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017 16:45
Сообщений: 200
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Всем здравствуйте.
Мне сейчас позвонил знакомый с области и сказал, что Администратор этого форума, сайта умер.
Это правда или кто то так плохо шутит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администратор
СообщениеДобавлено: 05 дек 2025 23:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 08:48
Сообщений: 507
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
К сожалению ,это правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администратор
СообщениеДобавлено: 06 дек 2025 14:27 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012 11:17
Сообщений: 903
Откуда: москва и область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
какой именно администратор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администратор
СообщениеДобавлено: 06 дек 2025 14:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 08:48
Сообщений: 507
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Виктор Соболь. Админ форума. (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администратор
СообщениеДобавлено: 08 дек 2025 11:12 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009 09:12
Сообщений: 5279
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 1473 раз.
Доброго времени суток. Да к сожалению Виктор покинул этот мир. Не переживайте форум будет работать дальше. Виктор передал мне права пользования форума. Подскажите есть ли кто на форуме кто знает Мать Виктора или родственников?

_________________
Site Admin
Мир гниёт, люди продаются. Поэтому на всякий случай сомневайтесь в каждом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администратор
СообщениеДобавлено: 31 май 2026 01:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010 19:31
Сообщений: 153
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Давно не заходил. Только прочитал.
Соболезную родным.

Лично знаком не был, но в ЛС общались регулярно.

_________________
Учитывай то, что люди делают, а не только то, что говорят, ибо деяниями выявляется ложь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3