Форум для обмотчиков электродвигателей

Форум для обмотчиков сайта об электродвигателях
Текущее время: 11 июн 2026 19:57

     
Добавить форум в избранное


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Da-135: da-70: l-300: 380 v: Z-24: 3000 об/мин
СообщениеДобавлено: 09 фев 2026 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2018 11:13
Сообщений: 34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
помогите с рассчитать обмотку по данным железа гном
Da-135: da-70: l-300: 380 v: Z-24: 11квт: 3000об/мин
форма паза 3
Ширина паза (a)- 6mm
Ширина паза (b)- 8mm
Глубина паза (h)- 15mm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Da-135: da-70: l-300: 380 v: Z-24: 3000 об/мин
СообщениеДобавлено: 09 фев 2026 23:25 
Не в сети
За особые заслуги
За особые заслуги
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019 04:44
Сообщений: 1504
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Обмотка однослойная, в развалку. Параллельных ветвей нет. Очень желательно проверить заполнение паза проводом перед намоткой катушек. Сообщите ваши замечания.


Вложения:
pump.jpg
pump.jpg [ 1.12 | Просмотров: 39 ]

За это сообщение автора bigfoot2 поблагодарил: denmara (10 фев 2026 00:52)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Da-135: da-70: l-300: 380 v: Z-24: 3000 об/мин
СообщениеДобавлено: 10 фев 2026 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2018 11:13
Сообщений: 34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
по размеру железа это гном от насоса китайский тип 6SP17-20
будет работать по расчету


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Da-135: da-70: l-300: 380 v: Z-24: 3000 об/мин
СообщениеДобавлено: 10 фев 2026 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2018 11:13
Сообщений: 34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заполнение паз все нормально. Только тяжело укладывать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3