Форум для обмотчиков электродвигателей
http://forum.dvigatel.org/

Прошу помощи в расчете.
http://forum.dvigatel.org/viewtopic.php?f=4&t=15571
Страница 1 из 1

Автор:  masterbnz0808 [ 09 июл 2025 19:57 ]
Заголовок сообщения:  Прошу помощи в расчете.

Уважаемый bigfoot! Прошу помочь с расчетом эл.двигателя D-145мм,d-77мм,L-83мм.Паз грушевидный.Размер паза а-6ммd-8мм.h-16мм.Пазов 24. Двигатель от компрессора на 3000об.Рассчитать прошу на 220 в.однофазный конденсаторный.

Автор:  bigfoot2 [ 09 июл 2025 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу помощи в расчете.

Расчетная мощность 1,6 квт., при 230 в. Конденсатор рабочий постоянно включенный минимальной емкости ~ 40 мкф. При очень трудном пуске добавляется параллельно отключаемый пусковой 100 – 150 мкф. Если есть замечания напишите.

Вложения:
kompressor.jpg
kompressor.jpg [ 1.01 | Просмотров: 154 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/