Форум для обмотчиков электродвигателей

Форум для обмотчиков сайта об электродвигателях
Текущее время: 11 июн 2026 21:08

     
Добавить форум в избранное


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи в расчете.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2025 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2018 19:34
Сообщений: 61
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Уважаемый bigfoot! Прошу помочь с расчетом эл.двигателя D-145мм,d-77мм,L-83мм.Паз грушевидный.Размер паза а-6ммd-8мм.h-16мм.Пазов 24. Двигатель от компрессора на 3000об.Рассчитать прошу на 220 в.однофазный конденсаторный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в расчете.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2025 23:56 
Не в сети
За особые заслуги
За особые заслуги
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019 04:44
Сообщений: 1504
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Расчетная мощность 1,6 квт., при 230 в. Конденсатор рабочий постоянно включенный минимальной емкости ~ 40 мкф. При очень трудном пуске добавляется параллельно отключаемый пусковой 100 – 150 мкф. Если есть замечания напишите.


Вложения:
kompressor.jpg
kompressor.jpg [ 1.01 | Просмотров: 154 ]

За это сообщение автора bigfoot2 поблагодарил: masterbnz0808 (10 июл 2025 07:13)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3