Форум для обмотчиков электродвигателей

Форум для обмотчиков сайта об электродвигателях
Текущее время: 06 июн 2026 08:38

     
Добавить форум в избранное


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МР160L 30кВт. Нужна схема якоря
СообщениеДобавлено: 18 май 2026 14:24 
Не в сети
За особые заслуги
За особые заслуги

Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:04
Сообщений: 694
Откуда: Россия, Смоленск
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Нужны схемы нижней и верхней обмоток. Или пересчитанные данные на однослойную как в 4ПФ.

_________________
ООО "Станкосервис+"
г.Смоленск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МР160L 30кВт. Нужна схема якоря
СообщениеДобавлено: 20 май 2026 09:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011 14:26
Сообщений: 309
Откуда: г. Днепр, Украина
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Нашел схему на МР-132, на МР-160 по такому же принципу. Схема разбира, чтоб сделать меньше лобовые части.


Вложения:
-132.jpg
-132.jpg [ 160.06 | Просмотров: 15 ]

_________________
ООО ПКФ "Электропромремонт"
Ремонт электродвигателей, генераторов, трансформаторов.
г. Днепр.

За это сообщение автора romaol поблагодарили: 2 bigfoot2 (20 май 2026 22:01), Dimts (20 май 2026 22:28)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МР160L 30кВт. Нужна схема якоря
СообщениеДобавлено: 20 май 2026 09:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011 14:26
Сообщений: 309
Откуда: г. Днепр, Украина
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Развернутая схема.


Вложения:
-132-2.jpg
-132-2.jpg [ 236.1 | Просмотров: 13 ]

_________________
ООО ПКФ "Электропромремонт"
Ремонт электродвигателей, генераторов, трансформаторов.
г. Днепр.

За это сообщение автора romaol поблагодарили: 2 bigfoot2 (20 май 2026 22:01), Dimts (20 май 2026 22:28)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МР160L 30кВт. Нужна схема якоря
СообщениеДобавлено: 20 май 2026 22:29 
Не в сети
За особые заслуги
За особые заслуги

Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:04
Сообщений: 694
Откуда: Россия, Смоленск
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Большое спасибо. Буду искать где накосячили.

_________________
ООО "Станкосервис+"
г.Смоленск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3