Форум для обмотчиков электродвигателей
http://forum.dvigatel.org/

Китайский алюминевый двигатель перемотанный медью греется
http://forum.dvigatel.org/viewtopic.php?f=230&t=15261
Страница 1 из 1

Автор:  Dacs13 [ 22 апр 2024 18:53 ]
Заголовок сообщения:  Китайский алюминевый двигатель перемотанный медью греется

Здравствуйте. помогите решить проблему, может кто то сталкивался. Компрессорный двигатель 2,2 кВт на 3000 об. 220в. Был намотан алюминиевым проводом. Два конденсатора 200 мкФ пусковой и 40 мкФ рабочий. На лобовине центробежный размыкатель. Рабочая обмотка была в два провода (1,04+1,08), вместо нее взял медь( 0,75+0,75+0,75), конденсаторная (пусковая) была в один провод (1.08), заменена на медную (0,45+0,45+0,45+0,5). Схема укладки абсолютно аналогичная заводской с двухслойным пересечением, с соблюдением количества витков (пересчитывал по несколько раз и пазы прономеровал чтоб уж наверняка не ошибиться с направлениями и концами обмоток, а то был печальный опыт). После всех процедур, проверки на корпус, сборки компрессор без нагрузки бодренько запускается, выдает свои 2860об, но при этом начинает греться, а при запуске под давлением в ресивере может провернуть вал и отключиться по теплозащите, или же заработать, но все так же набирать температуру до легкой дымки, а потом срабатывает защита. Конденсаторы проверил - выдают номинал, попробовал менять чуть больше или меньше - либо не запускается вовсе, либо работает с перегревом. Такой двигатель не первый и боюсь что не последний, но в какую сторону искать проблему в толк не возьму.

Автор:  bigfoot2 [ 23 апр 2024 08:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Китайский алюминевый двигатель перемотанный медью греется

Здравствуйте. При замене алюминиевой обмотки на медную нет необходимости пересчитывать сечение из-за разницы удельного сопротивления металлов. Можно прямо брать медный провод того же диаметра или со снижением на один номинал. При этом меньшее активное сопротивления медной обмотки по сравнению с алюминиевой благо для мотора – понизится нагрев. В вашем случае можно было взять 1,0 для обеих обмоток, стоимость 1 кг. диаметра 1,0 меньше чем 0,45.

Вероятно у вас центробежный выключатель не отключает пусковую обмотку, требуется настройка, проверка.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/