Форум для обмотчиков электродвигателей
http://forum.dvigatel.org/

Помогите со схемой
http://forum.dvigatel.org/viewtopic.php?f=228&t=15663
Страница 1 из 1

Автор:  trud [ 03 ноя 2025 20:50 ]
Заголовок сообщения:  Помогите со схемой

Помогите со схемой .Однослойная обороты 1500 2p=4 ; пазов Z=48 ; шаг 1-10 и 1-12 ; По две секции в катушке .Четыре паролели a=4

Автор:  bigfoot2 [ 03 ноя 2025 23:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите со схемой

Схема.

Вложения:
4 48.JPG
4 48.JPG [ 989.62 | Просмотров: 44 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/