| Форум для обмотчиков электродвигателей http://forum.dvigatel.org/ |
|
| Помогите со схемой http://forum.dvigatel.org/viewtopic.php?f=228&t=15663 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | trud [ 03 ноя 2025 20:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Помогите со схемой |
Помогите со схемой .Однослойная обороты 1500 2p=4 ; пазов Z=48 ; шаг 1-10 и 1-12 ; По две секции в катушке .Четыре паролели a=4 |
|
| Автор: | bigfoot2 [ 03 ноя 2025 23:51 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите со схемой | ||
Схема.
|
|||
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|