Форум для обмотчиков электродвигателей

Форум для обмотчиков сайта об электродвигателях
Текущее время: 07 июн 2026 03:14

     
Добавить форум в избранное


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с данными для перемотки 220В в 380В D145 d77 L114
СообщениеДобавлено: 25 янв 2025 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2025 14:06
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый день. Сломался компрессор Калибр КМК-2300/50У. При запуске не набирает обороты. Двигатель однофазный. Хочу попробовать перемотать его в трехфазный 380 в. Перематывать планирую медным проводом по схеме 1-11 2-12. Подскажите пожалуйста обмоточные данные для его перемотки. Исходный двигатель имеет следующие характеристики. По инструкции мощность 2,3 кВт, 2850 об. мин. Железо D145 d77 L114 z24. Намотан алюминиевым проводом. Насколько я понял - намотан в два провода. Диаметр провода примерно 1,06 мм. Измерял штангеном с лаком. Может быть еще какие-то данные нужны? Заранее спасибо.
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с данными для перемотки 220В в 380В D145 d77 L114
СообщениеДобавлено: 26 янв 2025 00:28 
Не в сети
За особые заслуги
За особые заслуги
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019 04:44
Сообщений: 1500
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Для расчета надо форма паза и его размеры тщательно измеренные.
Желательно фото статора (без обмотки), фото пазов.
Есть ли обдув вентилятором двигателя?


Вложения:
slot.jpg
slot.jpg [ 420.63 | Просмотров: 119 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с данными для перемотки 220В в 380В D145 d77 L114
СообщениеДобавлено: 26 янв 2025 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2025 14:06
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Здравствуйте. Обдув вентилятором есть. Извлек обмотки. Измерил пазы с максимальной точностью которой смог. Я думаю, все равно есть ошибка +_ 0,1мм Очень неудобно измерять :). Получились следующее
Тип паза №4
высота паза hz 13,7мм
узкая часть паза b1 5.8мм
широкая часть паза b2 7,7мм
ширина шлица паза b3 2,9мм
высота шлица e 1,0мм
высота заплечика a 0,7мм
ширина зубца bz 4,8мм
Еще каке-то данные нужны?
Изображение Изображение Изображение



За это сообщение автора conrod поблагодарил: bigfoot2 (26 янв 2025 22:56)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с данными для перемотки 220В в 380В D145 d77 L114
СообщениеДобавлено: 26 янв 2025 22:29 
Не в сети
За особые заслуги
За особые заслуги
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019 04:44
Сообщений: 1500
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Обмотка однослойная, "в развалку". Сообщите ваши замечания.


Вложения:
kалибр КМК-2300.jpg
kалибр КМК-2300.jpg [ 1.07 | Просмотров: 155 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с данными для перемотки 220В в 380В D145 d77 L114
СообщениеДобавлено: 27 янв 2025 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2025 14:06
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Большое спасибо за помощь.
Подскажите пожалуйста если не сложно.
Правильно ли я понимаю что 1.06 диаметр провода по меди?
Я нашел в продаже 2а типа провода ПЭТВ-2 и ПЭТ-155 какой лучше взять для моего статора?
Как вы думаете, какой запас провода дополнительно купить, чтобы его наверняка хватило. 10% 20%? Я полагаю, что длина витков в катушке будет отличаться от расчетной. До этого двигатели никогда не перематывал, но на руки не жалуюсь.
Можно ли для гильз и замков использовать синтофлекс 515 0,32мм? или лучше использовать другой материал и толщину например электрокартон 0,4мм?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с данными для перемотки 220В в 380В D145 d77 L114
СообщениеДобавлено: 27 янв 2025 18:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2020 15:09
Сообщений: 285
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
У вас мотор маленький зачем вам такая толщина изоляции, 0.15 вполне хватит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с данными для перемотки 220В в 380В D145 d77 L114
СообщениеДобавлено: 27 янв 2025 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2025 14:06
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я думал чем толще, тем меньше вероятность повреждения провода и пробоя на корпус.



За это сообщение автора conrod поблагодарил: bigfoot2 (28 янв 2025 00:09)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с данными для перемотки 220В в 380В D145 d77 L114
СообщениеДобавлено: 28 янв 2025 00:07 
Не в сети
За особые заслуги
За особые заслуги
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019 04:44
Сообщений: 1500
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Размеры проводников всегда и везде в справочных данных в указываются исключительно по голой меди, иногда с уточнением марки, типа провода. По умолчанию – эмалированный. ПЭТВ-2 температурный индекс 130 град., ПЭТ-155 – соответственно 155 град., класс F. Предпочтительнее. Весовой запас обычно 5 – 10%. Средняя длина витка указана в расчете 57 см., можете практически проверить одинарной проволочкой. В расчете пазовая изоляция принята 0,12 + 0,12 мм., клин 5 × 1 мм. Типичная толщина пазовой изоляции для такого габарита 0,2 мм. Рекомендации толщин и конструкция пазовой изоляции здесь:
https://archive.org/details/20241114_20241114_1756
В современных двигателях применяется исключительно пленочная изоляции паза, картон устарел, хотя пленкокартон встречается в небольших моторах. Более толстая изоляция ухудшает теплопередачу от обмотки к стали статора, хотя конечно более защищает при укладке проводники.


Вложения:
slot кмк 2300.jpg
slot кмк 2300.jpg [ 114.25 | Просмотров: 106 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с данными для перемотки 220В в 380В D145 d77 L114
СообщениеДобавлено: 28 янв 2025 05:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2020 15:09
Сообщений: 285
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Ну конечно понимаю все, что хочется
Ну кажется лучше отдать вам мотор профессионалам
Удивляет первый раз будете делать и такие большие познания в этой сфере


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с данными для перемотки 220В в 380В D145 d77 L114
СообщениеДобавлено: 28 янв 2025 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2025 14:06
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
Удивляет первый раз будете делать и такие большие познания в этой сфере

Интернет творит чудеса :-): .
Еще раз спасибо за советы. Буду пробовать перемотать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с данными для перемотки 220В в 380В D145 d77 L114
СообщениеДобавлено: 04 мар 2025 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2025 14:06
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно сформировать лобовые части двигателя? Установил обмотки, и оказалось что силы рук не хватает, чтобы аккуратно погнуть пучки проводов. Можно ли использовать подручный инструмент например резиновую киянку? Или может есть еще какие-либо способы?
Изображение Изображение



За это сообщение автора conrod поблагодарил: bigfoot2 (04 мар 2025 22:39)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с данными для перемотки 220В в 380В D145 d77 L114
СообщениеДобавлено: 04 мар 2025 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2024 20:56
Сообщений: 102
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вы можете выгибать секцию не всю сразу, а по несколько проводов, насколько хватает сил + да, само собой можно подбить деревянной/резиновой киянкой. После плотно связать киперной лентой или чем-нибудь также подходящим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с данными для перемотки 220В в 380В D145 d77 L114
СообщениеДобавлено: 05 мар 2025 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2025 14:06
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Спасибо, попробую сделать по несколько проводов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3