| Форум для обмотчиков электродвигателей http://forum.dvigatel.org/ |
|
| D=325 d=210 L=240 z=54 720 об 660/1140V http://forum.dvigatel.org/viewtopic.php?f=205&t=15417 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | legoz [ 19 дек 2024 11:30 ] |
| Заголовок сообщения: | D=325 d=210 L=240 z=54 720 об 660/1140V |
Помогите рассчитать взрывозащищенный 15 кВт на 720 об/мин, 1.марка ВРП180М8 2.15 кВт 3.660/1140 В 4.720 об 5.325 6.210 7.240 8. z=54 9. Форма овальная b=7, a=5 h=37 Был двухслойный, 2 параллели Помогите, нет данных нигде.. |
|
| Автор: | Oblom1964 [ 19 дек 2024 20:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: D=325 d=210 L=240 z=54 720 об 660/1140V |
ВРП 180 15 кВт х 720 об 380 / 660 ток 34 / 19,5 а шах укладки 7 , 17 витков провод 1,12 х 2 схема а-2 , 24 катушки 18 катушек по 2 секции и 6 катушек по 3 секции чередование катушек 3-2-2-2-3-2-2-2-3-2-2-2 и так далее вывода на фазы 1 , 3 , 5 . |
|
| Автор: | legoz [ 20 дек 2024 03:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: D=325 d=210 L=240 z=54 720 об 660/1140V |
Спасибо, на напряжение 660/1140 В шаг 1-7 был. Это вы нашли такой же, заводская намотка? Только 380/660, а у нас 660/1140 В. Схему можно посмотреть укладки? Спасибо за понимание! |
|
| Автор: | Oblom1964 [ 20 дек 2024 20:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: D=325 d=210 L=240 z=54 720 об 660/1140V |
Сечение провода делим на 1,73 а витки умножаем на 1, 73 и получаем данные на 660/1140 . |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|