Форум для обмотчиков электродвигателей

Форум для обмотчиков сайта об электродвигателях
Текущее время: 06 июн 2026 08:26

     
Добавить форум в избранное


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кореец 18,5 кВт помогите пожалуйста с обмоточными данными
СообщениеДобавлено: 01 июн 2026 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2025 04:03
Сообщений: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
кореец HEGEN Насос гидравлики крановой установки 18,5 Квт/220-380/ 60Hz/ 48 пазов/1765 об/мин./ dc-190/L-155/Dc-300 / ha-26.77/dз-5,84/bп-9. может есть данные и схема укладки буду очень признательна!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кореец 18,5 кВт помогите пожалуйста с обмоточными данными
СообщениеДобавлено: 01 июн 2026 22:12 
Не в сети
За особые заслуги
За особые заслуги
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019 04:44
Сообщений: 1500
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Для расчета желательно фото статора, внешний вид, фото паспорта.
Проверьте размеры паза, необходима так же форма паза.
Действительно ли работает при 60 герц или все же 50?
Задавайте вопрос правильно, если нужен расчет - так и пишите.


Вложения:
slot.jpg
slot.jpg [ 420.63 | Просмотров: 1 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3