| Форум для обмотчиков электродвигателей http://forum.dvigatel.org/ |
|
| 3ф выпрямитель из 2х 1ф сборок http://forum.dvigatel.org/viewtopic.php?f=15&t=15287 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Admin [ 26 июн 2024 16:29 ] |
| Заголовок сообщения: | 3ф выпрямитель из 2х 1ф сборок |
Может у кого валяется схема как подключить 2 однофазные сборки к 3фазам индуктора генератора Вложение:
|
|
| Автор: | евген [ 26 июн 2024 18:25 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: 3ф выпрямитель из 2х 1ф сборок | ||
Можно вот так соединить ...
|
|||
| Автор: | Energy-SP [ 26 июн 2024 20:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 3ф выпрямитель из 2х 1ф сборок |
Или просто купить 3-х фазный диодный мост... |
|
| Автор: | Admin [ 27 июн 2024 08:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 3ф выпрямитель из 2х 1ф сборок |
Как раз и вчера я нашел у себя такую схему как нарисовал евген, просто я что то засомневался в своих записях, а не заработало из за того что местные спецы перед подпайкой не проверили мосты хотя клятвенно уверяли что проверяли, а вчера оказалось что один пробит...... Energy-SP Купить можно и 3ф, так и в основном делаем но в этом случае-вокруг до 100 км магазинов нет совсем а только тучи мошки и комаров, и 1ф мосты на складе))) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|