Форум для обмотчиков электродвигателей
http://forum.dvigatel.org/

3ф выпрямитель из 2х 1ф сборок
http://forum.dvigatel.org/viewtopic.php?f=15&t=15287
Страница 1 из 1

Автор:  Admin [ 26 июн 2024 16:29 ]
Заголовок сообщения:  3ф выпрямитель из 2х 1ф сборок

Может у кого валяется схема как подключить 2 однофазные сборки к 3фазам индуктора генератора
Вложение:
kbpc-full.jpg
kbpc-full.jpg [ 152.77 | Просмотров: 209 ]

Автор:  евген [ 26 июн 2024 18:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: 3ф выпрямитель из 2х 1ф сборок

Можно вот так соединить ...

Вложения:
DSC00253.JPG
DSC00253.JPG [ 939.66 | Просмотров: 208 ]

Автор:  Energy-SP [ 26 июн 2024 20:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: 3ф выпрямитель из 2х 1ф сборок

Или просто купить 3-х фазный диодный мост...

Автор:  Admin [ 27 июн 2024 08:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: 3ф выпрямитель из 2х 1ф сборок

Как раз и вчера я нашел у себя такую схему как нарисовал евген, просто я что то засомневался в своих записях, а не заработало из за того что местные спецы перед подпайкой не проверили мосты хотя клятвенно уверяли что проверяли, а вчера оказалось что один пробит......


Energy-SP
Купить можно и 3ф, так и в основном делаем но в этом случае-вокруг до 100 км магазинов нет совсем а только тучи мошки и комаров, и 1ф мосты на складе)))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/